Новости

Назад к списку

Два легендарных внедорожника Toyota Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado в сопровождении популярного пикапа Toyota Hilux участвуют в уникальной экспедиции «Россия», организованной известным блоггером-путешественником Сергеем Долей. Участники экспедиции стартовали 8 июня 2014 года в Астрахани. В рамках проекта экипажи на автомобилях Toyota пройдут путь более 20 000 километров и завершат свое путешествие во Владивостоке 31 июля 2014 года. По мере преодоления маршрута автомобили «напишут» слово «Россия» на карте страны с помощью трекера системы геолокации. Планируется, что данное событие войдет в «Книгу рекордов Гиннеса».


Цель экспедиции «Россия» – продемонстрировать жителям РФ потенциал внутреннего туризма, рассказать и показать красоты родного края. В рамках пробега участники посетят 40 городов менее чем за 2 месяца. Участники экспедиции двигаются на внедорожниках Toyota Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado и пикапе Toyota Hilux. Выбор данных моделей автомобилей основывался на их проверенных временем качестве, надежности, долговечности и практичности.


«Россия – удивительная страна, путешествие по которой может быть поистине увлекательным, но не всегда простым. Участникам экспедиции до конца июля предстоит пройти маршрут, в результате которого с помощью системы геопозиционирования на карте страны будет «написано» слово «Россия». Задача Toyota – помочь участникам преодолеть все трудности с максимальным комфортом и в соответствии с графиком. Идеально сбалансированная линейка внедорожников Toyota Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado, Hilux заслужили любовь российских клиентов за свои качество, надежность и долговечность. Но самое главное – данные модели максимально адаптированы японскими инженерами именно под дорожные и климатические условия России. Обширная география дилерской сети Тойота в России позволит проводить технический осмотр автомобилей на всем протяжении маршрута экспедиции. Мы желаем удачи участникам проекта «Россия»!» - отметила Татьяна Халявская, руководитель департамента по маркетинговым коммуникациям Toyota и связям с общественностью ООО «Тойота Мотор».


Флагманским автомобилем экспедиции стал рамный внедорожник Toyota Land Cruiser 200. Великолепные динамические характеристики, высокое качество исполнения и превосходное техническое оснащение, включающее различные ассистенты для движения по бездорожью, делают автомобиль Toyota Land Cruiser 200 отличным спутником в долгом путешествии.


Второй экипаж преодолеет путь на одном из бестселлеров бренда в России Toyota Land Cruiser Prado. Благодаря непревзойденным внедорожным характеристикам, рамной конструкции, многочисленным инновационным системам помощи на бездорожье (MTS, KDSS, Crawl Control) Toyota Land Cruiser Prado заслужил репутацию одного из самых надежных и технически совершенных внедорожников в мире. Кроме того, эта модель автомобиля идеальна для охоты, рыбалки и других видов активного отдыха. Участники экспедиции вооружились удочками и непременно посетят самые живописные водоемы России.


Третий автомобиль, участвующий в экспедиции «Россия», – пикап Toyota Hilux. Прославленный своей выносливостью, Toyota Hilux стал первым серийным автомобилем, совершившим успешные экспедиции на Северный и Южный полюсы. Его непревзойденные внедорожные качества – полный привод, рамная конструкция и надежная подвеска - сочетаются с широким набором систем безопасности и практичным салоном. Эти качества превращают любую поездку на пикапе в увлекательное путешествие, вне зависимости от того, насколько суровы дорожные условия.

Источник: www.drivenn.ru

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

LJ
mir
pyatnica3 bigpicture

Мы в Instagram